Meine Tür konfigurieren

Ansprechpartner

Du bist auf der Suche nach deiner Traum-Haustür und hast auch schon eine konkrete Vorstellung? Oder noch gar keinen Plan? So oder so: Unsere Expertinnen und Experten stehen dir jederzeit gerne beratend zur Seite und besprechen mir dir alle deine Möglichkeiten. Nimm gleich mit uns Kontakt auf!

Robert Wögerbauer

Robert Wögerbauer

Produktionsleitung
+43 7283 80163 413
r.woegerbauer@pieno.at

Gerhard Fritscher

Gerhard Fritscher

Vertriebsleitung Handelsvertrieb Deutschland, Frankreich, Luxemburg, Schweiz
+49 176 84488591
g.fritscher@pieno.at

Patrick Fuchs

Ing. Patrick Fuchs

Produktdatenmanagement
+43 7283 80163 411
p.fuchs@pieno.at

Ernst Pilsl

Ernst Pilsl

Leitung Technik und Entwicklung
+43 7283 80163
e.pilsl@pieno.at

Wolfgang Höglinger

Wolfgang Höglinger

Kundenauftragsmanagement
+43 7283 80163 311
w.hoeglinger@pieno.at

Ferdinand Schusser

Vertriebsleitung Handelsvertrieb China, Russland, Taiwan
+49 151 53851000

Karl Tippl

Karl Tippl

Vertriebsleitung Handelsvertrieb Österreich Ost
+43 676 399 611 8
k.tippl@pieno.at

Mario Pilsl

Ing. Mario Pilsl

Geschäftsführender Gesellschafter
+43 7283 80163
m.pilsl@pieno.at

Johannes Eder

Johannes Eder

Vertriebsleitung Privatverkauf
+43 7283 80163 312
j.eder@pieno.at

Hubert Oberpeilsteiner

Hubert Oberpeilsteiner

Technik und Entwicklung
+43 7283 80163 412
h.oberpeilsteiner@pieno.at

Renate Koblbauer

Ing. Renate Koblbauer

Auftragsbearbeitung
+43 7283 80163 315
r.koblbauer@pieno.at

Jutta Pilsl

Jutta Pilsl

Assistenz der Geschäftsleitung, Marketing
+43 7283 80163
j.pilsl@pieno.at

Benjamin Braumandl

Benjamin Braumandl

Vertriebsleitung Handelsvertrieb Österreich West & Bayern
+43 7283 80163 313
b.braumandl@pieno.at

Unsere Tür steht dir offen!

Du möchtest selbst Teil unseres starken Teams werden? Entdecke deine Karrieremöglichkeiten bei PIENO und unsere offenen Stellen. Wir freuen uns darauf, dich kennenzulernen!

Karriere bei PIENO

Schließen
schließen
schließen